• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Голицын Холл, реки Фонтанки наб. 20

#НЕСТЫДНОФЕСТ by Живая Библиотека | 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие зарегистрировалось максимальное количество человек. Мы ограничиваем количество регистраций, чтобы на площадке всем было комфортно. Следите за следующими событиями в нашей группе VK: https://vk.com/humanlibraryspb

Подробнее тут: https://vk.com/wall-174268877_138

Другие события организатора

Живая Библиотека Санкт-Петербург
1930 дней назад
16 декабря 2018 c 12:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Голицын Холл, реки Фонтанки наб. 20

Как часто нам бывает стыдно из-за внешности, вкусов, убеждений? Как стыд влияет на нас и что с ним можно сделать? Пришло время об этом поговорить! Запись на общение с Живыми Книгами с 12:00 до 13:40 и с 15:40 до 16:20, места ограничены. Вход свободный по паспорту, регистрация обязательна. 18+

Следите за новостями тут: https://vk.com/nestydnofest ​ 

Как часто нам бывает стыдно из-за внешности, вкусов, убеждений? Как стыд влияет на нас и что с ним можно сделать? Пришло время об этом поговорить! Мы запустили #флешмоб_нестыдно, чтобы услышать ваши истории, а кульминацией флешмоба станет #НЕСТЫДНОФЕСТ.

#НЕСТЫДНОФЕСТ — это место, где можно быть собой. А ещё пообщаться с людьми с необычным опытом на Живой Библиотеке, принести свои рисунки, фотографии и стихи, послушать лекции о принятии себя и просто побыть в классной компании.

В планах:

Живая Библиотека (предварительный список Книг: https://vk.cc/8IZMKG)
• лекторий
• фото- и стихосушка
• фотозона
• танцы

Приходите в нарядах, за которые не стыдно — ярких, блестящих, одноцветных, удобных, домашних — любых!

Запись на общение с Живыми Книгами с 12:00 до 12:40 и с 15:40 до 16:20, места ограничены. К сожалению, мы не можем гарантировать, что вы сможете пообщаться с Книгами. Однако если вы придёте к началу записи, ваши шансы будут значительно выше.

Вход свободный по паспорту, регистрация обязательна.
18+​

Афиша: Ezra W. Smith

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше