• 21 января 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Лофт «Особняк», Конюшенная Б. ул., дом 9

Живая Библиотека в Лофте «Особняк» 21 января 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Живая Библиотека Санкт-Петербург
2280 дней назад
21 января 2018 c 12:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Лофт «Особняк», Конюшенная Б. ул., дом 9

Живая Библиотека: Беседы о разнообразии опыта, стереотипах и взаимопонимания Лофт «Особняк», Большая Конюшенная улица, 9 21 января 2018 года, 12.00-20.00 Вход свободный по регистрации 18+

В Петербурге открывает свои двери новая Живая Библиотека! 

Живая Библиотека – городское событие, на котором под одной крышей собираются совершенно разные люди. Но всех их объединяет одно – открытость к диалогу и желание узнать что-то новое.

Книги на Живой Библиотеке – это люди, противоречиво воспринимающиеся в обществе: о них существуют предрассудки, их не принимают, избегают или игнорируют. Это люди с инвалидностью или тяжёлыми заболеваниями, представители ЛГБТ-сообщества, представители разных религий и культур, приверженцы определённых взглядов, например, феминистки, зоо- и правозащитники, веганы, люди разных профессий и люди с необычным образом жизни. 

На Живой Библиотеке с каждой Книгой можно будет лично поговорить, узнать, как они живут, что чувствуют и с чем сталкиваются.

21 января вас ожидает общение с такими Книгами, как «Еврейка», «Человек с биполярным расстройством», «Мигрантка», «Трансгендерный человек», «Человек с инвалидностью» и другими. Следите за обновлением списка Книг. vk.com/topic-159317478_36429705...

Кроме Живой Библиотеки на событии будет:
• лекторий на тему дискриминации, гражданского активизма и просвещения;
• живая музыка;
• интерактивный фильм «Слово».

До встречи на Живой Библиотеке!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше